Глафира Тарханова красота Глафира Тарханова

Смелое мини и утепленные галоши: Глафира Тарханова молодится спорным look’ом

Сейчас читают: 131
wmj.ru

Звезда сериала «Измены» предстала перед фанатами в светлом миниплатье-безрукавке, сверху на которое она накинула пуховик. Глафира дополнила look белой вязаной шапкой Бини и модными в этом сезоне утепленными галошами темно-бежевого оттенка.

Глафира распустила длинные волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Образ звезды подчеркнул ее стройную фигуру и бесконечные ноги, но показался слишком провокационным и подобранным не по возрасту — похожую стилистику в одежде и комбинации деталей чаще можно встретить именно на звездной молодежи: тиктокерах, блогерах и т.д.

В своих мнениях про удачность выбранной стилистики разошлись и поклонники актрисы: одни похвалили звезду за смелость, в то время, как другие признались, что не могут по достоинству оценить наряд кумира.

В подписи к публикации Тарханова и сама иронично оценили собственный look. «Новые кадры. Я жду результатов съемки, как ответного письма по почте...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA