Рози Хантингтон-Уайтли тенденции весна-лето 2021 Рози Хантингтон-Уайтли

Смелый выбор: этой весной носим платья с цепочками

Сейчас читают: 724
vogue.ua

Платья с открытой спиной официально можно назвать самым сексапильным решением 2021 года. Модницы, в числе которых Дуа Липа, Хейли Бибер, Матильда Дерф, Джен Себаллос и Джозефин Ханнинг Йенсен, уже неоднократно показывали как носить такое платье на своих страницах в Instagram.

Рози Хантингтон-Уайтли тоже полюбила этот тренд, однако модница зашла немного дальше и примеряла платье не только с декольте на спине, но и с соблазнительной цепочкой от бренда Bazilika.

Именно о таких платьях сегодня пойдет речь. Дизайнеры в своих коллекциях весна-лето 2021 показали всевозможные вариации платьев с цепями - от минималистичных прочтений до историй в стиле гранж.

Платья с цепочками плавно переместились из зимнего гардероба в весенний. Если на показах No. 21 и Bottega Veneta осень-зима 2020/2021 мы видели лаконичные трикотажные платья с вырезами, обрамленные крупными звеньями, которые впоследствии полюбили главные streetstyle-звезды, то в новом сезоне цепи также играют первоочередную роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA