Максим Фадеев Иосиф Пригожин Ольга Серябкина Владимир Соловьев Сергей Жорин Арман Давлетяров жизнь брак свадьба Максим Фадеев Иосиф Пригожин Ольга Серябкина Владимир Соловьев Сергей Жорин Арман Давлетяров

Слухи об изменах и трагедия с ребенком: что пришлось пережить Фадееву и его жене за 30 лет брака

Сейчас читают: 929
7days.ru

52-летний Максим Фадеев поделился в Instagram редким фото со своей женой Натальей, с которой он познакомилась, когда она работал у артиста на подтанцовке.

Продюсер, не часто рассказывающий публике о личной жизни, сделал исключении в честь важной годовщины: 15 марта супруги отмечают жемчужную свадьбу.

Коллеги  и поклонники поспешили поздравить продюсера со столь знаменательной датой. В комментариях отметились Иосиф Пригожин, Арман Давлетяров, Владимир Соловьев и Сергей Жорин.

Юрист даже позволил себе пошутить на тему столь долгого брака продюсера, заявив, что Фадеев – неважный клиент для адвоката, ведущего бракоразводные процессы, но зато «хороший друг».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA