Марк Цукерберг Соцсети Facebook Марк Цукерберг

Слух дня: Марк Цукерберг переименует Facebook

Сейчас читают: 389
hochu.ua

Появилась весьма любопытная информация для всех пользователей Facebook, который не так давно пережил серьезный сбой. Есть слухи, что вскоре Facebook планируют переименовать.

Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает издание The Verge, руководство компании планирует переименовать корпорацию, чтобы показать, что соцсеть Facebook — всего лишь один из ее продуктов, а сейчас они уделяют основное внимание созданию Вселенной виртуальной реальности.Подобно тому, как Alphabet является материнской для Google, YouTube и других сервисов, Facebook переименует себя и станет материнским брендом для соцсетей facebook и Instagram, мессенджера WhatsApp, компании Oculus и других наименований.

Названия самих дочерних компаний останутся неизменными.По информации журналистов, генеральный директор Марк Цукерберг расскажет на ежегодной конференции Connect 28 октября, но презентация ребрендинга может произойти и раньше.На данный момент в компании слухи не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA