общение мужчины комплименты секс

Слова, которые могут испортить секс

Сейчас читают: 943
www.psychologies.ru

— «Свет выключи!»— «Ну ты скоро?»— «Вчера у тебя получилось лучше».— «Ты лучше, чем…»— «О чем ты думаешь?»,«Нам надо поговорить» и, конечно, — «Когда мы поженимся?»Вот что о словах, которые могут испортить секс, говорят сами мужчины:— «Во время секса мне нравятся слова «Да!» и «Еще!».— «Зачем говорить?

Она должна быть сексуальной — остальное скажу я сам».— «После секса слов не нужно. Ее голова у меня на плече — лучшее, что может быть».— «В начале больше всего люблю юмор, поболтать и посмеяться.

Не забывая о главном...»Мужчины правильно разделяют слова во время прелюдии — они важны, во время секса — это на любителя, и слова после секса.В начале их заводят комплименты: говорите о том, как прекрасно тело вашего партнера — особенно если вы думаете, что он по каким-то причинам сомневается в привлекательности той или иной его части.Комплиментами мужчину не испортишь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA