Регина Тодоренко Владимир Топалов контакт Регина Тодоренко Владимир Топалов

«Сломал лапу»: сын Регины Тодоренко получил серьезную травму

Сейчас читают: 357
7days.ru

Регина Тодоренко переживает за сына: Миша, которому нет еще и двух лет, получил серьезную травму. «Сломал лапу наш медведь, — делится телеведущая. — Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу прислать варианты спокои?ных игр.

Мне до слез было приятно, когда нам написала наша знакомая и привезла целыи? волшебныи? мешок игр. Михаил Владиславович доволен и даже забыл о том, что всю ночь просыпался от боли в ручке».

Накануне Регина и ее муж Влад Топалов в интервью «7 Дням» рассказывали о том, как непросто Тодоренко было вернуться к съемкам и научиться оставлять сына с папой.«Произошла интересная вещь, — рассуждает Топалов. —  Наши самые острые конфликты случались из-за того, что Регина упрекала меня: «Ты плохой отец, не проводишь время с сыном».

А как я проведу с ним время, если, когда она дома, они постоянно вместе — гуляют, спят, едят, играют? Я только и думаю: с какой бы стороны мне к ним подойти?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA