мужская мода

Слом системы: новая коллекция Riot Division

Сейчас читают: 608
vogue.ua

Бренд Riot Division, известный своим технологичным подходом к созданию одежды, представил новую осенне-зимнюю коллекцию. Называется она Bifurcation Point, что означает критическое состояние системы, когда она становится нестабильной и возникает вопрос: станет ее состояние хаотичным или она перейдет на более высокий уровень.

Этот философский вопрос, который поставила перед собой команда, перекликается с текущей ситуацией в мире, когда привычные устои рушатся и нужно искать новые решения.

Пережить такие времена Riot Division предлагает в образах в лучших традициях фильмов-антиутопий, когда главным героям нужно выживать, а их одежда – это не средство украшения, а способ маскировки в бетонных джунглях.

Именно они и стали идеальным фоном для функциональных курток серого цвета и хаки, брюк-карго с множеством разнообразных накладных карманов и базового трикотажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA