Екатерина Федорова Алексей Навальный Юлия Навальная люди друзья Екатерина Федорова Алексей Навальный Юлия Навальная

В соцсетях запустили «модный» флешмоб в поддержку Навальной — нужно выложить фото в красном

Сейчас читают: 410
wmj.ru

Журналистка и основательница Telegram-канала о моде Good Morning, Karl! Катя Федорова запустила флешмоб, согласно которому нужно одеться в красный цвет в знак поддержки Юлии Навальной и всех людей, в чьей семье произошли политзадержания.

В качестве объединяющего хэштега Федорова выбрала #негрустивсебудетхорошо — эти слова Алексей Навальный сказал жене после . В суде Юлия была одета в красную толстовку MSGM. «‎Предлагаю неравнодушным к происходящему выложить в своих соцсетях фото в красном, чтобы перейдя по хэштегу Юлия и все остальные в похожей ситуации увидели, что нас много и нам не все равно.

Я не хочу никаких политических акций. Я хочу выразить простую человеческую поддержку людям, которые попали в ситуацию, которая ни с кем не должна происходить.

Тем более что на их месте завтра может быть любой из нас»,‎ — написала в своем Telegram-канале журналистка. Также Катя Федорова привела примерный текст для поста — его можно видоизменить под себя. «Сегодня я в красном в знак поддержки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA