Sleeper

Sleeper выпустит первую летнюю обувь

Сейчас читают: 531
cosmo.com.ua

В мае 2021 года бренд домашней одежды Sleeper представит новую коллекцию Pre-Fall. Это второй дроп “безразмерных пижам”, вдохновленных огромной 3-х метровой пижамой — арт-объектом и одним из главных героев документального фильма о команде бренда.

Это самая универсальная из всех моделей бренда — в ней можно гулять по городу, встречать гостей или безмятежно спать. Также, бренд представит первые летние сандалии на плоском ходу. “Мы очень рады перезапуску “Sizeless” пижам в более легкой, летней версии.

С ней гораздо проще путешествовать и стилизовать благодаря завязывающимся краям рубашки. Для нас очень важно создавать вещи которые будут с людьми на протяжении многих приятных моментов”,— говорит соосновательница бренда, Катя Зубарева. “Наверное именно эта задача стояла перед нами и когда мы создавали нашу летнюю обувь.

Сандалии “Macaroni” это конечно же история взятая из детства. У каждой славянской девочки были 90х были в арсенале сандалии на резинке, в которых мы лазили по деревьям и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA