Русь люди жизнь Нео Русь

Славянский гороскоп животных на 2022 по годам рождения

Сейчас читают: 307
7days.ru

Славянский гороскоп отличается от традиционного: вместо знаков зодиака в нем — тотемные животные. У древних славян даже существовал специальный годослов — славянский гороскоп животных.

Узнаем, как животные, тотемные символы, определяют наши качества и характер. В Древней Руси считалось, что если человек рождается в год конкретного зверя, он может перенимать его черты, а символическое животное может стать незримым покровителем.

Цикл славянского гороскопа состоял из 16 лет, то есть всего в нем было 16 тотемных зверей. Узнаем, что обещает славянский гороскоп по дате рождения!Темный Сох (Лось) покровительствует людям, рожденным в 1976, 1992, 2008 годах.

Темный Сох — это прирожденный лидер, который ведет за собой других, возглавляет коллективы, занимает лучшие места. Гордое и целеустремленное животное, Лось никогда не останавливается на достигнутом, часто его не понимают из-за слишком прогрессивных взглядов.Жалящий Шершень (Оса) покровительствует людям, рожденным в 1977, 1993, 2009 годах.Представители этого знака очень трудолюбивы, активны и иногда много суетятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA