жизнь характер Нео

Хорошие дни для стрижки в июне 2022 года

Сейчас читают: 677
prelest.com

Перед тем как планировать поход к парикмахеру, стоит ознакомится с Лунным календарем. Он поможет определиться с датой, наиболее подходящей для проведения любой процедуры.1 июняЛуна находится в фазе «Растущая».

Стрижка в этот день несет благоприятный характер. Волосы станут сильнее у корней, а структура улучшиться. В этот день особенно важно подстричь ломкие сухие кончики волос.2 июняЛуна продолжает «расти», поэтому стрижка волос пойдет лишь на пользу.

Также можно поэкспериментировать с ее формой и цветом, это никак не отразиться на структуре волос. Даже наоборот, принесет сюрпризы и бонусы в жизнь, приумножится богатство.3 июняВ этот день нужно подстригать волосы, склонные к сухости.

Уделите особое внимание уходу за кожей головы. Стрижка будет благоприятствовать приумножению молодости и красоты.4 июняВ день «Молодой Луны» стрижка, покраска никак не отразиться на структуре волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA