Скотт Дисик Элизабет Ринна модель Скотт Дисик Элизабет Ринна

Скотт Дисик подарил Амелии Хэмлин бриллиантовое ожерелье и дорогое произведение искусств

Сейчас читают: 442
starslife.ru

Амелия Хэмлин поделилась в Instagram двумя новыми фотографиями, на которых она позирует перед статуей и на стуле в красивом розовом нижнем белье от Boux Avenue.20-летняя Амелия Хэмлин– великолепное зрелище, которое можно увидеть на ее последних фотографиях в социальных сетях!

Темноволосая красавица позировала на снимке в Instagram 25 июня в розовом наборе женского белья от Boux авеню. В первой картинке, она стоит перед белой статуей, в этот момент ее голова откинута назад, глядя вверх, скрестив одну ногу над другой.Волосы Хэмлин собрала в низкий хвост, и надела браслет.

На втором фото она с таким же взглядом сидит на белом мягком кресле. Ее ноги скрещены, и она серьезно смотрит в камеру.«Пожалуйста, не трогайте искусство… или статую. @bouxavenue», – дерзко подписала она пост, который привлек большое внимание ее подписчиков. «Красивая», – воскликнул один подписчик, а другой назвал ее «невероятной».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA