жизнь счастье возраст

Сколько тебе лет взаправду, поможет понять увлекательный тест

Сейчас читают: 904
takprosto.cc

Ментальный (психологический) возраст человека может значительно отличаться от тех цифр, которые присутствуют в паспорте. Более того нередко случается, когда внутренний возраст с годами уменьшается.

В итоге человек физически стареет, а ментально становится даже моложе, активнее, лучше. И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает пройти тест на ментальный возраст.

Ответь на все вопросы, подсчитай баллы и узнай, насколько ты в действительности молод. Или психологический возраст в твоем случае даже опережает биологический? © Depositphotos Тест на ментальный возраст Кто-то считает, что никакой разницы между обычным и ментальным возрастом быть не может.

Но в действительности эти числа могут немало отличаться. И влияет на это масса различных факторов: от самочувствия и сферы профессиональной деятельности до кулинарных предпочтений и хобби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA