люди жизнь Нео

Сколько лет самым старым в мире кошкам и котам » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 911
goneva.net.ua

У многих из нас есть кошки и котики, в качестве любимых домашних питомцев. Есть разная информация о том, какая же у них продолжительность жизни.

Понятно, что все это сугубо индивидуально и зависит от множества факторов, как и у людей. Но, сегодня мы вам расскажем про реальных долгожителей в кошачьем мире. Официально, самым старым котом было признано животное по кличке "Скутер". Он умер в возрасте, чуть более 30-и лет.

Зафиксированы даже дата рождения - это 26 марта 1986 года и дата смерти в 2016 году. Если перевести этот возраст кота, в возраст человека, то животное прожило столько же, ели бы человек умер в 135-150 лет.

Стоит отметить, что хозяйка (Гэйл Флойд) взяла к себе Скутера ещё маленьким котёнком. Женщина любит путешествовать и потому, её питомец, много где побывал и много что видел, за свою долгую кошачью жизнь в этом мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA