мужчины брак Нео

Сколько детей должно быть в семье, чтобы не развестись

Сейчас читают: 340
milayaya.ru

История о том, что семью можно сохранить благодаря детям, давно не работает. Как на самом деле обстоят с этим дела, объяснила эксперт.В былые времена слово «семья» расшифровывали не иначе как сложение двух слов «Семь» и «Я».

И союз подобный считался состоявшимся только при наличии детей — желательно в большом количестве. Психолог рассказала, как число малышей влияет на счастье в браке и нужно ли рожать во спасения отношений.В памяти многих возрастных людей сохранились постулаты семейной жизни вроде «больше детей — больше счастья».

Некоторые до сих пор склоняются к многодетности в попытках насытить свои отношения радостью. Но это так не работает.Очень часто нам кажется, что рождение детей укрепляет брак.

С какой-то стороны это может быть и является правдой. Действительно, дети выводят союз мужчины и женщины на новый уровень, делают его более наполненным в плане смыслов, ярких моментов.Но на одних лишь детях удержать брак на плаву не удастся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA