десерт фрукты десерт без выпечки

Сказочно вкусный десерт с фруктами без выпечки

Сейчас читают: 106
cpykami.ru

Сказочно вкусный десерт с фруктами можно приготовить без выпечки и желатина — оцените этот вкусный и быстрый рецепт! Очень фруктовый, молочный, с ванильным ароматом, он наверняка понравится всем гостям и домочадцам, кто предпочитает лёгкие и нежные десерты. Ингредиенты для быстрого десерта: 1 банан; 1 яблоко мягких сортов; 2 киви; 8 ягод клубники; 1/2 лимона (сок); любое тонкое сладкое печенье — 8 шт; 1 л молока; ванильный пудинг в порошке (например, Dr Otker) — 200 гр; нарезанный миндаль и сироп (по желанию).

Нарезать все фрукты небольшими кусочками. Что бы они не потемнели, сверху полить лимонным соком. Порошковый пудинг развести небольшом количестве молока, чтобы не было комочков, затем добавить в основную массу.

На этом этапе можно добавить сахар по вкусу, если хотите сделать десерт слаще. Поставить на огонь, довести до кипения, проварить на небольшом огне после закипания ещё 1 минуту до загустения, выключить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA