люди мужчины Нео

Скажите себе «не думай» и еще 4 простых и работающих способа уснуть быстро

Сейчас читают: 354
milayaya.ru

Когда вам необходимо рано вставать, хочется заснуть как можно быстрее — чтобы не потерять драгоценное время для отдыха. Если быстро задремать не получается, «Доктор Питер» собрал способы ускорить засыпание.Без хорошего сна у вас не будет ни нормального самочувствия, ни бодрого настроения, ни здоровой психики.

Однако далеко не все люди засыпают легко. Бывает, что вроде очень устал за день — однако заснуть все равно не получается. В итоге проваливаешься в сон уже глубокой ночью, а утром встаешь снова рано и потом весь день ходишь замученный и сонный.Разорвать порочный круг возможно: достаточно просто знать несколько лайфхаков, которые помогут вам уснуть быстро без таблеток.В этой позе стоит спать гипертоникам, чтобы с утра проснуться с нормальным давлением Ешьте кивиВыбор продуктов на ужин сильно влияет на то, как вы будете спать.

Слишком жирная вечерняя трапеза едва ли даст вам спокойно уснуть. Кардиолог Людмила Коростовцева советует обратить внимание на продукты с триптофаном — это один из предшественников мелатонина, из которого синтезируется этот регулирующий наш сон гормон.

Он есть в сыре, семечках и орехах — но эти продукты могут быть слишком калорийными и тяжелыми для тех, кто следит за фигурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA