жизнь

Скандинавский интерьер: 13 способов сделать наступающую зиму уютнее

Сейчас читают: 658
rus.delfi.lv

Чем ближе Рождество, тем раньше темнеет, и тем меньше мы видим солнце и вообще дневной свет. Кстати, это сильно влияет на наше самочувствие и настроение.

Как пережить это темное время года? The Spruce охотно делится хитростями скандинавов, которые, не смотря на жизнь в северных широтах, сохраняют оптимизм и жизнелюбие.На улице холода и вы застряли дома неизвестно на сколько.

Но что хуже – ваш дом похож на темную пещеру, а не на уютную гавань. Неудивительно, что весь день вы ходите понурыми.Скандинавский стиль поможет вам решить эту проблему.

Северным зимам не занимать суровости, мрачности и темноты. Но это не пугает скандинавов — более того, они раскрашивают свои комнаты в светлые тона, уютно обставляют их, заваривают кружечку ароматного чая или какао и наслаждаются непогожими деньками в полном покое и уюте.Предлагаем вам несколько способов перехитрить холодное время года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA