9 очень разных вопросов скандинавской красавице Эльзе Хоск

Сейчас читают: 268
elle.ru

Модель Эльза Хоск обожает функцию Инстаграма «вопрос-ответ» и регулярно общается с подписчиками с помощью нее. Очередной раунд оказался посвящен грядущему переезду модели и ее бойфренда Тома Дейли, любимым сериалам, альтернативной карьере, бьюти-советам и, конечно, будущему малышу.Как одеваться стильно, имея ограниченный бюджет?Э.Х.: Не покупайте слишком много «вещей-однодневок» — тех, что будут в моде только один сезон.

Выбирайте винтаж или инвестируйте в дорогие вещи, которые будут радовать вас годами. Даже если вы будете приобретать всего одну дорогую вещь в год, ваш гардероб будет выглядеть великолепно — и вы вместе с ним.

Не говоря уже о том, насколько это хорошо для планеты.Вы с Томом останетесь жить в Нью-Йорке после рождения дочери?Не могу поверить, что мы решились на это, ведь до этого мы говорили, что переедем после рождения малышки.

Но получилось так, как получилось! Нью-Йорка навсегда останется в моем сердце, но мы нашли дом нашей мечты, и у меня на уме только солнце,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA