Екатеринбург квартира синий Екатеринбург

Синяя квартира 53 м² в Екатеринбурге

Сейчас читают: 791
elle.ru

Тип недвижимости: квартираГде находится: . Екатеринбург, в доме 1954 года постройки (архитектор В.В.

Безруков), на ул. Свердлова — парадном въезде в центр города. Вся улица в середине 1950х годов прошлого века была полностью реконструирована в едином архитектурном ансамбле и этот дом — его частьМетраж: 53,8 м²Стиль: эклектикаОсновная идея проекта: создать спокойную квартиру-убежище с полным отсутствием внешних раздражителей и своей средойЦветовая гамма: густые оттенки синего — от джинсового индиго до изумрудно-зеленогоКонтакты: дизайнер Светлана Басаргина, т. +7 912 249 1356, sb_decorator@mail.ru, @dr_pinokkioЯ люблю использовать цвет в интерьере, и моя увлеченность насыщенными оттенками часто передается заказчикам.

Этот проект я создала для молодой женщины, увлеченной спортом, участницы соревнований по сквошу. Квартира досталась ей в наследство от бабушки.В интерьере царит атмосферы подводного царства на дне океана, тайного убежища, где ничто не будет отвлекать от спокойного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA