Питер Филипс Алиш Киз Габриэль Юнион чувства уверенность знаменитости Питер Филипс Алиш Киз Габриэль Юнион

Почему стоит заменить классическую черную подводку для глаз на темно-синюю

Сейчас читают: 812
vogue.ru

подводка для глаз заменить в нашей косметичке привычную черную? Возможно, это решение многим покажется смелым, но возьмем, например, классический гардероб — в него точно войдут маленькое черное платье и пара синих джинсов — оба этих элемента одежды считаются универсальными.

Вдохновляющие синие стрелки с кутюрных показов заставили нас задуматься, что было бы неплохо разбавить таким образом повседневный макияж.

На подиуме Chanel классические черные стрелки были дополнены неожиданным темно-синим акцентом на нижних веках, а на показе Dior визажист Питер Филипс представил еще одну вариацию подобного макияжа и подчеркнул глаза с помощью оттенка «темный индиго» из палетки теней 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette in Denim, Dior.

Доказательством, что темно-синий цвет заслуживает внимания, является и то, что знаменитая визажистка Таша Рэйко Браун, среди клиентов которой Алиша Киз и Габриэль Юнион, недавно показала, каким может быть макияж Zoom ready для видеоконференций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA