saint Laurent Alexander Macqueen Vivienne Westwood Molly Goddard Simone Rocha Симон Роша saint Laurent Alexander Macqueen Vivienne Westwood Molly Goddard Simone Rocha Симон Роша

Simone Rocha представили новую коллекцию. Разбираем тенденцию на воинственную женщину

Сейчас читают: 691
vogue.ru

совместивший в Saint Laurent фетишистский латекс с традиционными элементами пауэр-дрессинга. Это было ярко, дерзко, оригинально и смело.

Да и чего уж греха таить, очень сексуально. Другие же конкурсанты накануне Недель будто пересмотрели «Храбрую сердцем» и настолько впечатлились воинственной принцессой Меридой, что о соперничестве вообще забыли.

В итоге в коллекциях Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Molly Goddard и Gucci появился почти идентичный образ сильной и независимой.

У кого-то – одетой в платье и настроенной на бунт, а у кого-то – на концерт глэм-рок группы. Симон Роша на просмотр опоздала — дух воинственности наполнил ее привычно романтичные силуэты только год спустя, в сезоне осень-зима 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA