Neo Qled люди жизнь гаджеты Neo Qled

Samsung представили новую линейку телевизоров и мониторов для работы и отдыха

Сейчас читают: 432
vogue.ua

Samsung обратили внимание на желания людей в 2020 году и переосмыслили значение технологий в жизни каждого. Новая телевизионная линейка бренда обещает воплотить в реальность самые смелые фантазии, когда качество изображения и универсальность устройства делают жизнь легче и комфортнее.

Vogue. ua рассказывает о главных технологичных новинках этой весны. Во время онлайн-презентации Unbox & Discover главные лица Samsung представили новые модели телевизионной линейки 2021 года, частью которой стали технология MICRO LED, телевизор Samsung Neo QLED, дизайнерские телевизоры, мониторы и саундбары.

Сложный 2020 год показал, что если в доме есть телевизор, его функция не может останавливаться на развлечении. По этой причине каждое устройство новой телевизионной линейки направлено как на развлечение и отвлечение, так и на развитие и совершенствование рабочего пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA