Карен Даллакян Челябинск Танзания республика Дагестан люди жизнь счастье Интересно Карен Даллакян Челябинск Танзания республика Дагестан

Симба возвращается в Африку

Сейчас читают: 457
porosenka.net

Судьба львенка по кличке Симба складывалась ужасно: осиротев, он попал в Дагестан, в руки к жестоким хозяевам, которые использовали его для фотографирования с туристами, держали в нечеловеческих условиях и жестоко били, чтобы добиться подчинения.

В конце концов, лев получил тяжелую травму позвоночника и остался практически обездвиженным. К счастью, о судьбе Симбы узнали зоозащитники, которые отобрали львенка у хозяев и отправили в Челябинск, к ветеринарному врачу, владельцу приюта для животных Карену Даллакяну, который сумел поставить Симбу на ноги.

В результате сложной операции Даллакян сумел вернуть Симбе способность ходить, хотя ее последствия сохранятся у львенка до конца жизни.

Чтобы обеспечить львенку комфортную жизнь, Даллакян и его помощники договорились с реабилитационным центром для львов в Танзании, куда согласились принять Симбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA