жизнь радость темперамент

Silkway - йога

Сейчас читают: 318
planetaseminarov.ru

Пока наше тело сильное, гибкое и энергичное — мы молоды и здоровы. Но в ритме большого города, семейных и рабочих проблем порой, забываем о нем, его потребностях и желаниях быть чистым, быть в гармонии и радости.

Наше тело тончайший механизм, эксплуатация которого при правильном уходе дает максимальную производительность не только на физическом, но и на духовном, эмоциональном и других уровнях жизни.Начать чувствовать себя никогда не поздно, если вы читаете нашу страничку, значит намерение действовать уже есть.

Обычно мы говорим — «Просто, приходите», потому что пробовать надо постепенно и вдумчиво принимать именно свою практику работы с телом, которая максимально подходит возможностям вашего организма, уклада жизни и темпераменту.

Кому-то больше подойдет массаж, как релаксационная практика для расслабления и снятия напряжений в теле, а кто-то ощутит пользу от медитативных практик, таких как суфийские кружения или чакровое дыхание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA