Индия знаменитости Индия

Международная школа йоги "Ом Шанти ОМ", Индия, Ришикеш

Сейчас читают: 874
planetaseminarov.ru

Международная школа йоги "Ом Шанти Ом" находится в знаменитой столице йоги г. Ришикеш, расположенном в предгорьях Гималаев. Школа йоги "Ом Шанти Ом" это -Постоянство и многолетний опыт работы.

В 2016 году школа отметила свой пятилетний юбилей. За это время сотни учеников со всего мира, включая участников русско-язычных курсов, имели возможность обучаться в «Ом Шанти Ом» .

Прямая передача традиций классической хатха-йоги от ведущего преподавателя и основателя школы Динеша Чандера, ученика и последователя известного Гималайского мастера йоги Шри Свами Йогананды.

Свами Йогананда прожил 106 лет. До последних дней, практиковал, обладал необыкновенной гибкостью, жил в благости и проводил занятия для всех желающих.Профессионализм Динеша Чандера и его собственный уникальный стиль (хатха-йога с элементами флоу-виньяса) известны за пределами Индии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA