Россия Санкт-Петербург Washington люди жизнь Россия Санкт-Петербург Washington

Hot Yoga 36 сеть студий горячей йоги

Сейчас читают: 877
planetaseminarov.ru

Первая сеть популярных студий горячей йоги в Санкт-Петербурге с высокотехнологичным оборудованием и рок-н-ролльной подачей.Мы уверены: йога это не догма, истинная йога она, как рок-н-ролл, поток и гибкость во всем.Осенью 2016 Washington Post включил Рубинштейна в ТОП главных ресторанных улиц мира и мы, любители ломать стереотипы, точно решили: первую студию горячей йоги в Петербурге откроем именно здесь!Здесь в самом большом, экологичном и оборудованном в России зале представлены занятия по всем направлениям горячей хатха йоге (помимо классической для горячего зала бикрам-последовательности).

Проходят классы по пранаяме, классический и инферно пилатес, хот-виньяса, терапевтическая йога, аштанга йога, воркауты, нидра, а также авторская методика Hot Yoga 36 и уникальные по концепции классы Hot Yoga Beat и Salt Health Yoga.В мае 2019 в исторической части Васильевского острова открыт второй филиал – студия горячей йоги и балета Hot Yoga 36.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA