слабость жизнь одиночество

Сила

Сейчас читают: 450
psy-practice.com

СИЛА Многие думают, что СИЛА – это когда ты крутой, все решаешь, всем рулишь и всех контролируешь.На самом деле СИЛА РАЗНООБРАЗНА, она не может быть однобокой, как я описала выше.

СИЛА – ЭТОкогда ты способен пожертвовать собойкогда умеешь брать для себя больше и лучше от жизникогда идешь к своим целям, даже если другим от этого больнокогда живешь свою жизнькогда несешь мамину или папину болькогда позволяешь себя разрушить или уничтожитькогда умеешь выбирать себякогда следуешь своему пути вопреки всемукогда выстраиваешь отношения с тем что больше и сильнее тебякогда сохраняешь верность себекогда предаешь себя чтобы другому было хорошо Эволюция жизни идет только через разнообразие, а не через однобокость.

Но СВОЮ СИЛУ открываешь только в том случае, когда даешь место свой слабости. Когда признаешь свободу выбора, которая есть у нас всегда: идти своим путем или всегда ждать того, кто не вернетсяучиться самому себе давать любовь или всегда ждать ее от тех, кто жесток и бессердечендавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA