Вильям Гейтс Викторий Бэкхем гороскоп стрижка лунный календарь календарь стрижек Вильям Гейтс Викторий Бэкхем

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 2020

Сейчас читают: 946
liza.ua

В ноябре холодно, мрачно и ужасно неприятно, но это не повод, чтобы забить на любовь к себе и красоту. Прочитай наш календарь стрижек и покрасок на ноябрь и запланируй поход в салон заранее!Мы расскажем, когда же в ноябре можно стричься и краситься, чтобы стать круче, чем «Мисс Вселенная», богаче, чем Билл Гейтс и стильнее, чем Виктория Бэкхем.В ноябре 2020 года важные фазы Луны ожидаем в таких числах:Также в ноябре закончится период Ретроградного Меркурия.

Точнее – 3 ноября. Штормить уже будет не так активно, поэтому выдыхай и успокаивайся, а еще – записывайся в салон красоты!Волосы – это источник силы, неотъемлемая часть имиджа, поэтому к их стрижке нужно подойти ответственно.

Воспользуйся лунным календарем стрижек и узнай, когда в ноябре 2020 самые благоприятные дни для окрашивания, выравнивания кончиков, а также – для смены имиджа.Лучшие дни для стрижки:В ноябре нас ждет всего два неблагоприятных дня, в которые не стоит волосы трогать вообще, если не хочешь проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA