гороскоп прогноз карты Таро прогноз на месяц

Таро-прогноз на ноябрь 2020 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 789
liza.ua

Таро-прогноз на ноябрь от сайта «Лиза» приготовил для тебя актуальные советы. Следуй им и откроешь новые возможности в этом месяце!Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждет тебя в ноябре 2020 согласно Таро-прогнозу.Карта месяца: СмертьЭта карта вовсе не такая жуткая, как может показаться на первый взгляд.

Конечно же, Овнов в ноябре никакая смерть не ждет в буквальном смысле. Давайте смотреть глубже, в смысл самой карты и самого символа: это конец чего-то одного и начало совершенно другого.Именно поэтому на карте Смерти изображен не только мрачный скелет на коне, но еще и рассвет, а в некоторых вариациях — радостные люди.

В жизни Овнов наступает новый этап, позитивный и приятный. Ноябрь для вас — лучший месяц для воплощения новых задумок, начала нового дела.

Дерзайте!Карта месяца: Туз жезловОпределенно ноябрь — ваш месяц!В этот месяц все, чем бы вы ни занялись, ожидает успех: бизнес, карьера или личная жизнь, творчество или просто ремонт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA