люди жизнь знаменитости

Сидит на шее у мамы сама, детей и мужа туда же посадила, и ей даже не стыдно

Сейчас читают: 593
milayaya.ru

— Мы с этой Ирой на детской площадке познакомились, – рассказывает тридцатичетырехлетняя Светлана. – Она с коляской, я тоже, плюс у обеих старшие дети, у нее сын, у меня дочь.

Стали разговаривать, и выяснилось, что у нас младшие дети родились в один день. Ну, конечно, сразу нашлись общие интересы, зацепились языками, и пошло-поехало… Обменялись телефонами, стали гулять вместе.— Ну да, так часто бывает… Вместе гулять веселее, и детям компания!— Ага.

Она никого тут не знала особо, только переехала в новый дом. У нас по всему району реклама висела зимой, мол, покупайте квартиры, я еще думала, ага, покупайте, там цены конские просто.

Студии от десяти миллионов, а трешки от тридцати и больше, кто же такое купит! А нет, оказывается, есть люди, которым такое по карману…Светлана вполне в курсе цен на недвижимость в своем районе: они с мужем платят ипотеку за двушку.

Об этом же в других изданиях
wmj.ru
Королева джаза! 65-летняя Долина зажгла на сцене в черном корсете и с бабочкой на шее wmj.ru /2 года назад
lublusebya.ru
Жена бросает детей на маму, выходит из декрета, чтобы платить кредит. У мужа деньги есть, но он помогать не хочет: «Ты сама наворотила дел!» lublusebya.ru /2 года назад
milayaya.ru
Пятнадцатилетняя дочь упрекает мать-домохозяйку: «Целый день сидишь, неужели убраться не можешь?» milayaya.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA