Jimmy Choo Jimmy Choo

Шопинг у Тиффани: 5 главных покупок февраля 2021 от звезды стритстайла

Сейчас читают: 159
elle.ru

«В этом месяце я положила глаз на это платье из эластичной шерсти Bottega Veneta — ярко-красного цвета, с объемными рукавами для максимального эффекта.

Очень универсальная модель: ее можно носить с нейтральными аксессуарами и обувью на плоском ходу, а также более смело — с яркими украшениями и лодочками».  «В тон платью я бы выбрала кожаные сапоги выше колена, на высоком каблуке.

Эта пара Jimmy Choo предлагает чувственный подход к классическим черным кожаным сапогам, а квадратные носки — совершенно новая форма для бренда». «Я люблю интересное сочетание красного и розового, поэтому к алому наряду предложила бы это колье Lucy, EÉRA.

Ожерелье выполнено из окрашенного в розовый 18-каратного золота, а застежка украшена белыми бриллиантами. Все то, что так обожают женщины в одном украшении!»«2021-й будет полностью посвящен неоновым и ярким цветам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA