гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 19 февраля 2021: звезды видны только во тьме

Сейчас читают: 822
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 19 февраля советует начатое сегодня дело обязательно довести до конца. Ничто не должно отвлекать вас от серьезных дел: либо пан, либо пропал.

Позже займетесь делами, которые не требуют серьезных усилий, а пока нужно вкладывать себя в срочные задачи.Звезды для Тельцов на 19 февраля предупреждают, что сегодня возможен значительный энергетический спад.

Уделите особое внимание своему здоровью как моральному, так и физическому. Могут возникнуть разногласия с близкими. Не нужно никого критиковать, тем более, если вы понимаете, что человек ни в чем не виноват.Зодиак для Близнецов на 19 февраля говорит, что Этот день благоприятен для начала нового дела, обращения в вышестоящие инстанции, судебных разбирательств.

В работе удастся найти ответы на давние вопросы. Не берите деньги в долг, вернуть будет не так просто. Луна для Раков на 19 февраля предупреждает, что сегодня вас ждет обычный трудовой день, который может принести ощущение комфорта и уверенности в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA