жизнь уверенность душа

Прямиком с подиума: топ-5 главных трендов весны 2021 и как их внедрить в свой гардероб

Сейчас читают: 578
cosmo.com.ua

Пока весь мир обсуждает прошедшие в этом месяце недели моды и что мы будем носить следующей осенью и зимой, предлагаем обсудить тенденции, которые уже стали частью нашей жизни.

Итак, топ-5 модных трендов весны 2021 — это... Изделия из сетчатой ткани заполонили показы сезона SS21. Acne Studios В повседневной жизни советуем выбирать изделия из модного материала с подкладкой, чтобы образы получались менее провокационными.

Например, платье-сетку можно сочетать с кардиганом или жакетом, а дополнить образ помогут грубые ботинки и крупные аксессуары. «Пижамный» стиль настолько пришелся всем по душе, что практически каждая модница уже успела выставить свою интерпретацию образа в Instagram.

Dior Как вариант, предлагаем взять шелковые брюки и классический свитер в таком же оттенке. Завершить образ поможет «уютная» небольшая сумка и яркие ботинки с анималистичным принтом. Одежда, вдохновленная бельевым стилем, остается на пике популярности. Бра носят поверх рубашек и даже как полноценные топы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA