Юлия Савичева Егор Крид республика Чувашия общение красота знаменитости Юлия Савичева Егор Крид республика Чувашия

ТОП-7 видеороликов февраля 2021 от звезд и блогеров из Клипов ВКонтакте

Сейчас читают: 169
7days.ru

В прошлых материалах 7Дней.ru собрал смешные и оригинальные видеоролики от пользователей VK, главные музыкальные хиты последнего месяца зимы от МакSим, Тейлор Свифт, Юлии Савичевой и других исполнителей, а также лучшие миниаппы для знакомств и общения.

В нашей новой подборке — самые яркие клипы февраля 2021 года от знаменитостей и блогеров.Звездное закулисье и подготовка артистки к съемкам клипа — в числе самых интересных событий, которые жаждут увидеть поклонники.

Порадовать своих фанатов съемочной атмосферой решила певица и неоднократная победительница конкурсов красоты из Чувашии Ханна (Анна Иванова), известная по совместному с Егором Кридом треку «Скромным быть не в моде» и хиту 2015 года «Потеряла голову».

Судя по видео, творческие будни исполнительницы, окруженной помощниками, визажистами и фотографом, — это настоящий праздник.Роликом с очередным потрясающим воображение и захватывающим дух трюком на борде (доске), на этот раз зимним, поделилась тиктокер Алина Рюсс..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA