Турция Нео Турция

Кварацхелия подпишет новый контракт с «Наполи» в июне

Сейчас читают: 914
milayaya.ru

Хвича Кварацхелия подпишет новый контракт с «Наполи» в июне. Это неудивительно, так как грузинский нападающий стал главным открытием во всех европейских лигах.

Неаполитанский клуб также хочет обезопасить себя от потери ведущих игроков. Помимо Кварацхелии под большим вопросом будущее Ким Мин Джэ, которым активно интересуется «МЮ».

Южнокорейский футболист перебрался в команду Спаллетти прошлым летом из турецкого «Фенербахче» всего за 20 млн евро. Чемпионат Турции часто открывает миру новых талантов, посмотреть прогнозы на матчи местного первенства от профессионалов можно по ссылке https://odds.ru/football/forecasts/tournament-turciya-tureckaya-superliga/.О долгосрочном будущем Кварацхелии в «Наполи» было уже много разговоров.

Его агент заявил, что стороны ведут переговоры о продлении контракта в ближайшее время, несмотря на интерес со стороны топовых клубов Европы.Продление контракта с Кварацхелией запланировано на июнь, но сначала «Наполи» должен выиграть Скудетто и побороться за Лигу Чемпионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA