Лос-Анджелес Westfield магазин Америка Лос-Анджелес Westfield

Шоколадная фабрика: кондитерская Compartes по дизайну Келли Уэстлер

Сейчас читают: 823
elle.ru

Чем бы ни занималась Келли Уэстлер (Kelly Wearstler): разработкой собственных коллекций, оформлением фешенебельных отелей или квартир для голливудских звезд, ее работы — это всегда гарантия качества, неординарного подхода и запоминающихся интерьеров, в которых гламур сочетается с функциональностью и комфортом.

Ее новый проект для известной кондитерской сети Compartes — тому наглядный пример.Магазин находится в торговом центре Westfield Century City в Лос-Анджелесе и сразу бросается в глаза своим модным неординарным дизайном — под стать культовым шоколадным конфетам бренда, которые отличаются своими необычными вкусами.

Этим шоколадом угощают гостей «Оскара» и «Грэмми», так что продукция требовала особой «упаковки». И с этой задачей Келли справилась на отлично.За фасадами из патинированной меди (ручная работа трех художников) находится небольшое, уютное пространство, главным украшением которого служат знаменитые конфеты — 1500 вкусов от трюфеля и медово-арахисового масла до самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA