Алена Шишкова Анастасий Решетов Ратмир Решетов развод расставание жизнь родители Алена Шишкова Анастасий Решетов Ратмир Решетов

Решетова выдала правду о разрыве Тимати с Шишковой

Сейчас читают: 288
7days.ru

Анастасия Решетова накануне дала более развернутый комментарий о своём разрыве с Тимати. Несколько дней назад бизнесвумен объявила: её союз с рэпером не выдержал проверки на прочность.

В их семейной жизни была поставлена жирная точка.Решетова признаётся, что ей хотелось избежать развода. Она не ожидала, что её сыну Ратмиру придётся пройти через те же испытания, что и ей самой в прошлом.

Родители Анастасии развелись, когда она была совсем маленькой. «Я никогда не думала, что сделаю это, учитывая, что развод моих родителей длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике.

Тогда я себе пообещала, что моя будущая семья никогда с этим не столкнётся», — рассказала Решетова.Фанаты упрекнули Решетову в лицемерии: ведь, по слухам, именно она в своё время разбила семью Тимати с Аленой Шишковой, матерью его дочки Алисы.Анастасия отрицает свою причастность к разрыву рэпера с предыдущей возлюбленной: «Я не имею отношения к расставанию родителей Алисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA