Россия Германия Евросоюз Белоруссия Казахстан Афганистан Омск Интересно Россия Германия Евросоюз Белоруссия Казахстан Афганистан Омск

Шестеро афганцев пытались попасть в Европу через границу Сибири с Казахстаном

Сейчас читают: 577
porosenka.net

Суд отправил в СИЗО шестерых граждан Афганистана, которые пытались попасть в Европу. Правда, выбрали они очень странное место для этого.

Они пересекли границу Казахстана и России в Омске. Надёжный план, как швейцарские часы, накрылся медным тазом. Иностранцев нашли и задержали.Шестеро граждан Афганистана возрастом от 19 лет до 31 года пешком пересекли границу.

В конечном итоге они пытались попасть в Евросоюз, сообщают "Аргументы и Факты".Суд избрал для подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО Омска.

Теперь вместо Европы они будут ждать приговора в следственном изоляторе.На омской границе скучать не приходится. Месяц назад четверо индийцев пытались из Казахстана попасть в Россию, потом в Беларуссию, а уже оттуда в Европу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA