Орландо Блум Кэти Перри жизнь контакт Орландо Блум Кэти Перри

«Мой герой!» Орландо Блум спас Кэти Перри

Сейчас читают: 218
7days.ru

Кэти Перри безмерно благодарна своему бойфренду Орландо Блуму за то, что он избавил ее от мучений. Из-за неполадок с ее сценическим костюмом 36-летняя Кэти едва не задохнулась — находясь прямо на сцене.

Об этом поведало издание Daily Mail. Все началось с того, что для своего появления на важном для нее мероприятии, организованном изданием Variety и посвященном женщинам, наиболее активно занимающимся благотворительностью, Кэти выбрала умопомрачительный наряд сиреневого цвета.

В этом платье с невероятно пышными рукавами и очень низко спущенными плечами певица выглядела очень эффектно. Однако поднявшись на сцену для того, чтобы произнести речь и спеть, она обнаружила, что не только почти не  может говорить, но уже начинает задыхаться.

Дело в том, что ее корсет оказался слишком тесным, но без посторонней помощи она не могла решить эту проблему. Кэти буквально спас ее бойфренд и самый большой фанат — Орландо Блум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA