Жанна Фриске Анастасий Решетов Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Лада Тулупова брак свадьба Жанна Фриске Анастасий Решетов Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Лада Тулупова

Шепелева и Тулупову заметили в роддоме. Кто из звезд родил внебрачных детей?

Сейчас читают: 375
uznayvse.ru

Дмитрий Шепелев окончательно оправился после смерти возлюбленной Жанны Фриске и готов не только в скором времени вступить в брак с дизайнером Екатериной Тулуповой, но еще и зачать второго ребенка.

Влюбленных недавно видели в элитном родильном доме «Лапино». Сейчас пара воспитывает двоих детей от предыдущих отношений – сына Дмитрия Платона и дочь Екатерины Ладу.

Стоит отметить, что пара пока еще официально не жената. Кроме того, в российском шоу-бизнесе все чаще происходит так, что влюбленные сначала заводят ребенка, а после только женятся.

Например, Анастасия Решетова и Тимати уже больше пяти лет вместе, однако официально не сообщали о том, что они поженились. Настя несколько раз намекала на замужество, в подарочных сертификатах, которые Решетова показывала подписчикам, ее называли «Анастасия Юнусова», но пара не рассказывала о своем браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA