карантин чувства

Шелковый халат: 6 самых красивых и роскошных вариантов

Сейчас читают: 209
vogue.ru

fear of missing out, то сегодня уже не остается сомнений, что это чувство сменилось joy of missing out, даже несмотря на карантин.

Домашние посиделки приносят уж точно больше пользы, чем вечеринка всю ночь напролет. Понежиться в ванне, сделать себе маску, почитать книгу, посмотреть документальный фильм о любимом дизайнере или хорошее фестивальное кино — день, проведенный дома, предлагает нам множество способов заботиться о себе и заниматься саморазвитием.

Осталось только выбрать свою домашнюю униформу. Конечно, у всех нас есть и нежно любимые футболки, купленные в мужских отделах, и спортивные брюки, удобнее которых сложно что-либо найти, и пижамы, которые мы надеваем не только перед сном.

Однако шелковый халат не альтернатива вашей привычной одежде. Это, если хотите, парадная униформа для дома, которая способна повысить вам самооценку не хуже, чем платье для закрытой вечеринки, вместо которой вы решили сегодня остаться дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA