Марин Михалап советы капуста огород Марин Михалап

Капуста нарастит большие, плотные и сочные кочаны: 2 обязательных подкормки и важное правило полива

Сейчас читают: 136
sadogorod.club

Для того, чтобы вырастить капусту с большими и качественными кочанами, любому дачнику предстоит провести обширную работу.Овощ нужно обрабатывать от разного рода вредителей, часто поливать и подкармливать.Только при таком подходе можно обеспечить достойный урожай.Это важная подкормка, поскольку она поможет овощу сформировать кочан.

Иногда из-за нехватки питательных веществ этого не происходит.Опытные огородники рекомендуют в десяти литрах воды смешать 250 граммов мела и около 80 граммов селитры.Раствор готов к употреблению.

На каждый овощ берется по 1 литру подкормки.Без подкормок такого рода тоже обойтись не получится. Выбирайте любой комплекс, который подходит для капусты.

Затем нужно обработать почву так, чтобы она стала более рыхлой.Гранулы можно оставить прямо на поверхности.Не стоит забывать о том, что капуста очень любит воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA