Россия Индия Голландия люди Нео Россия Индия Голландия

Сферический подземный холодильник произвел фурор в Европе, а у нас лишь посмеиваются над «изобретением»

Сейчас читают: 944
chert-poberi.ru

Как только появился на европейском рынке появился сферический подземный холодильник, он стал чуть ли не самым обсуждаемым «изобретением» XXI века.

Пользователи Сети (особенно в наших широтах) сразу сообразили, что разработка голландского дизайнера Флориса Шондербека никак не тянет на инновационный продукт, поэтому без сарказма не обошлось.

Но все же у Groundfridge есть неоспоримые плюсы и возможности, которые привлекают современных домовладельцев. 1. Преимущества современного подземного холодильника Groundfridge Сферический подземный холодильник поможет без электричества сохранить фрукты, овощи, вяленое мясо, грибы, сыры, вино и консервацию (Groundfridge Weltevree).

Наши предки с незапамятных времен использовали подвалы или ледники для хранения продуктов, которые справлялись с этой задачей на ура и без всяких дизайн-проектов или патентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA