Шерлок Холмс Джон Ли Миллер Иван Букреев Нью-Йорк Сериал что посмотреть премьера Шерлок Холмс Джон Ли Миллер Иван Букреев Нью-Йорк

Сериал "Элементарно" стартует на канале НЛО TV

Сейчас читают: 167
hochu.ua

1 ноября в 22:10 на телеканале НЛО TV выйдет американский детективный сериал "Элементарно" (Elementary). Это — история современного Шерлока Холмса, который расследует запутанные дела, ловко ища доказательства и разоблачая опасных преступников.Директор телеканала НЛО TV Иван Букреев рассказал:"Элементарно" – действительно крутой процедурал с харизматичными актерами и историями, за которыми интересно наблюдать и разгадывать.

Мы рады, что теперь зрители увидят детективные приключения Шерлока в эфире НЛО TV и планируем показать все семь сезонов сериала.По сюжету, Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) — британский детектив, который приезжает в Нью-Йорк для лечения наркозависимости.

Однако, завершив реабилитацию, он решает остаться в городе и сотрудничать с местной полицией в качестве консультанта. В этом ему берется помогать Джоан Ватсон (Люси Лью) — бывшая хирург, которую состоятельный отец Шерлока нанял в качестве компаньонки для сына, чтобы та облегчила его переход к обычной жизни и помешала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA