Сергей Сафронов манипуляция Сергей Сафронов

Стало известно, почему Сергея Сафронова уволили из «Битвы экстрасенсов»

Сейчас читают: 969
7days.ru

На шоу «Битва экстрасенсов» разгорелся скандал: руководство телеканала ТНТ, где проект выходит уже 13 лет, отстранило от ведения Сергея Сафронова.

Его подозревают во взятках, который тот якобы требовал за раскрытие сценария. Разоблачение манипуляций Сергея Сафронова сначала раскрыла в Сети экстрасенс Алина Вердиш.

Мол, у нее есть документальные свидетельства, что тот брал с участников от 200 до 900 тысяч рублей за раскрытие интриги сценария. «У меня есть записи переговоров, банковские переводы, огромное количество сообщений, слитые задания», —  рассказала Вердиш на канале YouTube.

Чтобы подсказать «экстрасенсу» правильный ответ, использовались разные вещи. Например, чтобы определить цвет машины, в багажнике которой спрятан человек, нужно было обратить внимание на каком пальце у Сафронова кольцо и тому подобное.«СтарХит» процитировал представителя ТНТ, который уверяет, что за 13 лет существования шоу, никаких шарлатанов не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA