люди свадьба Нео

«Младшего сына просить о помощи не буду: у него семья, дети, а вам все равно делать нечего!» — говорит свекровь

Сейчас читают: 590
milayaya.ru

– …А что мне, Андрея, что ли, просить на дачу меня увезти? – сказала на днях свекровь тридцатилетней Варваре. – У него семья, дети, а у вас… Нет уж, пусть Андрюша с детьми побудет, он и так их видит редко.

А твой муж может и съездить, матери помочь…Андрей – младший брат Варвариного мужа, Павла. Впрочем, младшим братом можно назвать его весьма условно: разница между братьями всего год.

Они и в школе учились в одном классе, и даже женились в один год.Накануне женитьбы сыновей свекровь продала свою трешку, купила себе однокомнатную, а оставшиеся деньги разделила пополам между двумя молодыми семьями.

Варвара с мужем распорядились деньгами максимально грамотно – добавили накоплений, взяли ипотеку, которую изо всех сил выплачивают досрочно.Брат же с женой сразу после свадьбы родили ребенка, через год – второго.Честно говоря, Варвара таких людей, как Андрей и его жена, вообще не понимает – живут одним днем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA