Иван Ургант Нина Ургант Аркадий Райкин Санкт-Петербург симпатия Нео Иван Ургант Нина Ургант Аркадий Райкин Санкт-Петербург

Сердце Ивана будет разбито: скончалась Нина Ургант

Сейчас читают: 671
7days.ru

В СМИ попала информация о смерти 92-летней Нины Ургант. Как сообщает МК, уход народной артистки  подтвердили в Александринском театре.Еще летом журналисты узнали, что бабушка Ивана Урганта резко сдала.

Нина Николаевна перестала вставать с постели из-за прогрессирующей болезни Паркинсона. Если раньше артистка любила читать книги и разговаривать по телефону, то в последнее время не могла этого делать.

Она находилась в неясном сознании. Рядом с Ниной Николаевной постоянно находилась сиделка, которая за ней ухаживала.Иван редко навещал бабушку из-за работы.

Ведущий предлагал ей переехать в столицу, чтобы он мог чаще заходить в гости, однако она захотела остаться жить в трехкомнатной квартире в центре Санкт-Петербурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA