чувства удовольствие секс

Семейная терапия не понадобится, если следовать этим простым правилам

Сейчас читают: 344
www.psychologies.ru

Здоровая двусторонняя коммуникация важна, и все же старайтесь больше слушать и слышать. То есть стараться смотреть на ситуацию глазами партнера, пытаться понять его точку зрения, как бы сложно это ни было.

Если в споре вы понимаете позицию собеседника, то начинаете иначе себя вести, и это благоприятно сказывается на ходе и результате дискуссии.Не одна «семейная лодка» разбилась о неспособность одного из партнеров выражать чувства и делиться наболевшим.

Даже если вы из молчунов, которые стоически переносят невзгоды и пытаются разобраться со всем самостоятельно, надо делать над собой усилие и учиться говорить о чувствах.

Если вам сейчас приходится несладко, партнер вправе знать, что с вами происходит. Только так он сможет понять, почему вы так себя ведете, и поддержать вас.Если вы всегда стремитесь к тому, чтобы последнее слово было за вами, это не то качество, которое помогает построить здоровые отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA