Орландо Блум Кэти Перри День рождения новости шоу-бизнеса Орландо Блум Кэти Перри

Кэти Перри показала фото Орландо Блума из семейного архива в честь его дня рождения

Сейчас читают: 881
tochka.net

Орландо Блуму исполняется 44 года. Оставить без внимания это событие не смогла его избранница Кэти Перри. На своей странице в она показала поклонникам ранее неопубликованные снимки возлюбленного, которые хранились в семейном архиве.Жизнерадостные кадры певица подкрепила чувственным поздравлением, в котором публично призналась актеру в любви.

К слову, снимки в публикации разных годов, а все потому что пара вместе уже более 4 лет, поэтому собралось интересного и эксклюзивного довольно много.

Фолловерам артистки даже удалось увидеть редкий кадр, где она позирует с Орландо во время беременности.Для просмотра фото листай вправо.Напомним, в 2020 году влюбленные собирались сыграть пышную свадьбу, которую пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Для безопасности своих гостей они решили пока повременить с торжеством. Тем более у них сейчас много других забот. В прошлом году они стали родителями — Кэти родила дочь, которой дали имя Дейзи Дав.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA